Беременность 5 недель, динамика ХГЧ и УЗИ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года, беременность 5 недель. Сдаю ХГЧ в динамике, т. к. в первую беременность была угроза выкидыша
Динамика через день: 535-990-1252, примерно 16-18-20 ДПО.
УЗИ первый раз делали неделю назад, эндометрий 13 мм, плодное яйцо 2 мм под вопросом.
УЗИ сегодня: эндометрий 7 мм, плодное яйцо 5 мм, отслойка под вопросом.
Несмотря на поддержку (утрожестан) сегодня начались коричневые выделения.
Скажите, пожалуйста, это похоже на замершую беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 23:03
Добрый день, Светлана.
Пока тяжело что то определенное сказать, но вполне возможно. Необходимо продолжить сдавать кровь на ХГЧ и повторить УЗИ через 5 дней.