Беременностт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последнии месячные были 16 января, длятся 7 дней, цикл 28 дней. Пошла на УЗИ -нашли плодное яйцо 2.6 мм, сдала кровь на хгч результат 179. через 3 дня пошла опять на УЗИ плодное яйцо 2.8 мм а хгч 358! беременность первая. Есть выделения коричневого цвета, врач прописал таблетки дюфастон, магний б 6, транексам. И вот врач начал говорить что беременность не развивается, типо6 недель акушерских а по хгч и УЗИ только начало 3 недели. А другой врач сказал что все хорошо что хгч показывает только после того как яйцо прикрепляется к стенке матки.
Совсем запуталась незнаю кому верить и что думать. Помогите пожалуйста разобраться! Последнее УЗИ и хгч делала 02.03.17
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-04 14:07
Добрый день, Наталья.
Да, ХГЧ не соответствует для вашего акушерского срока. Но тем не менее говорить о замершей беременности ещё рано. Рекомендовал бы вам ещё сдать ХГЧ через 2 дня и повторить УЗИ через 5 дней.