Беременность 2-3 недели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Киста правого яичника. В 11 лет удален.
Здравствуйте, последние месячные начались 7.11.2015 закончились 12.11.15 цикл регулярный 28дней. Сейчас задержка 9 дней. Тесты 4 разных фирм положительные. Очень болит грудь налилась, особенно соски очень чувствительные. Сдала хгч 355 на 5 день задержки. На 6 день задержки сделала узи но плодное яйцо четко не определяется. Сказали сделать через неделю повторно. Сегодня сделала на 9 день задержки электронный тест показал 2-3 недели от зачатия. Очень желанная беременность. Почему не видно плодное яйцо? Заранее благодарна за отвеь.
Теги: тест показал 2-3 недели беременности, хгч 355, электронный тест показал 2-3 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-13 18:36
Здравствуйте, Анна. Четко плодное яйцо в матке можно увидеть где-то в 3-4 нед. При осмотре вагинальным датчиком чуть раньше. Если у Вас нет никаких жалоб, то волноваться не стоит. Нужно немножко подождать