Бепантен крем и глаза

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, стала применять Бепантен крем на все лицо и в течении дня умываюсь водой теплой и снова нанесла, появилось покраснение ч глазу, видны сосуды по направлению к роговице, Бепантен крем спровоцировать мог раздражение такое глаза, если я просто умываюсь водой чтобы смыть его? Или его нужно как то по-другому смывать с лица? И от обычного крема не чувствовала жжения, а от Бепантена оно усилилось это нормально? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-25 16:30
Бепантен очень мгкое средство. Его широко используют при различных проблемах с кожей.
Анонимно 2020-02-25 18:21
Ярославна Михайловна, спасибо большое за ответ! Значит ничего страшного что при умывании вода попадает в глаза с немного кремом Бепантен.
Дай Бог Вам здоровья и счастья! С уважением!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-26 08:49
Используйте минимально крема. Всё будет хорошо!