Белый шарик при входе во влогалище

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Подскажите, что это может быть: Я беременная, срок 21 22недели, 2 недели назад лежала в больнице на сохранение и там не чего не обнаружили, а проблема такая: при входе во влагалище появился белый шарик диаметром примерно 1 см, вырос он получается за 2 недели и продолжает расти дальше, была на приеме у врача, осматривали меня два специалиста и не чего сказать не могут ни диагноз ни лечение не назначено, говорят видят такое впервые. Что это может быть и к какому специалисту обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 18:20
Здравствуйте! Заочно не помогу, нужно видеть, что это. Я так подозреваю, что все равно к гинекологу-третьему, что делать. Ну или дерматовенерологу