Белый прыщ на родинке долго не проходит

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, месяц назад заболела родинка, а через неделю вылез белый прыщ около неё. Сейчас родинка не болит. Но прыщ не проходит, несмотря на компрессы с водкой, кожа сходит, а прыщ остаётся. Что делать? Опасно ли это? На родинке волосы растут, цвет вроде не изменился.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-14 07:05
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото ещё. (с разных ракурсов, - ближе или дальше от образования, а то сейчас фото размыто)
Жанна 2022-02-14 08:57
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-14 09:01
Обрабатывайте антисептиком- видимо это закупорка желёзки, из -за развития данного образования, но я б посоветовал удалить это образование.
Жанна 2022-02-14 09:03
Спасибо. Я уже думаю об этом.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-14 09:32
Пожалуйста. Здоровья Вам.