Прыщ в родинке?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня есть родинка ей 5лет, на днях заметила что на ней появился будто прыщик белый, будто внутри он, не болит, но немного чешется будто, 21 мая была на дне меланомы, сказали невус совершенно спокойный, что это может быть
Теги: белий прищ на родинке, в родинке белый прыщ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-05 14:03
Прыщик как то беспокоит? При надавлении?
Платная консультация
Екатерина 2019-06-05 14:20
Никак
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-05 14:29
Киста сальной железы на фоне пигментного невуса. Ничего страшного, не переживайте.

С уважением.