Белый порошок при мочеиспускании

Спрашивает: Explaran
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, при мочеиспускании(в основмном в середине или конце) выделается какой то осадок разного тип, бывает как парошок белый(маленькие крупинки белые) а бывает как белые комочки. После этого осадка болит уретра. (жжет) Что это за осадок? Врачи не знают. Подскажите какие лекарства можно пить? Так же есть жжение на конце головки, без выделений и пятен. Посетить местного уролога не представляется возможным из за ковид 19, прошу подсказать лекарства для облегчения симптомов жжения, так же хочу узнать что это за осадок и что на него влияет, так как он не всегда
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2021 года

4 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-26 10:34
Здраствуйте.

Сдайте общий анализ мочи. В осадке пишут, что за соли выделяются. В зависимости от этого можно назначить лечение или диету.

Принимайте больше жидкости, чтобы под напором вышли все соли.
Explaran 2021-10-26 11:32
Подскажите, а постоянное жжение на конце уретры чем можно снять? (норбактин не помогает)
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-26 18:28
Нужно пройти обследование, чтобы выявить причину рези.

Сейчас только обезболевание могу рекомендовать: кеторол или диклофенак.
Explaran 2021-10-26 10:38
Подскажите, а постоянное жжение на конце уретры чем можно снять? (норбактин не помогает)