Постоянное жжение в уретре

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, данная проблема меня мучает примерно полтора года. Беспокоит жжение в уретре, причем не во время мочеиспускания, а практически постоянно. Ходил к врачу месяц назад, сдал мазок (рез-ты прикреплю ниже) - сказали, что это уретрит, принимать антибиотик "Офор" в течении 10 дней, что собственно я и делал, но результата 0. Что это может быть? Половых контактов небыло.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-16 11:32
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры на бакпосев. После этого будет определена тактика лечения.