Белый налёт во рту, покраснение это рак?

Спрашивает: Мурат Садуравич
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет (стаж 8 лет)
Здравствуйте, у меня появилось вот такое покраснение не как не болит не как себя не проявляет просто заглянул в рот и ужаснулся выглядит очень не здорово, виднеются капилляры, белый въевшийся налёт по бокам, это может быть раком? С ротовой полостью у меня тоже проблемы из диабета и плохой гигиены так же я курю зубы гниют никак доделать не могу, можете что то подсказать?
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Не переживайте- на фотографиях признаков онкологического заболевания нет. Данная картина характерна для Хронического тонзиллита