Может ли из за желудка быть тонзилит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит гастрит полнефрит
Здравствуйте! На протяжение года во рту на миндалинах белый налет язык белый и по бокам ближе горлу на челюстях белый налет с ямочками Иногда ощущается как будто во рту какието шарики и лопаются чуствуется интоксикация организма голва начинает болеть и желудок, слабость, jболи в мышцак! Обращалась к лору поставили хр тозилит! У меня хр поланефрит, Гастрит! Кому мне обротиться и какие анализы надо сдать? За ранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Сдайте мазки на флору с налетов на миндалинах с чувствительностью к антибиотикам.