Белый налёт под головкой но не молочница

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не было
Здравствуйте, белый налёт под головкой но не молочница скорее всего какой то грибок. И на головке фиолетовое пятно но сейчас уже меньше. Временами бывает зуд и боль. Подскажите пожалуйста что это может быть. Ещё на голени и икрах появились красные полосы и чешутся.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-16 13:52
Здравствуйте, Анатолий
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам