Белый налёт на головке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз (принимаю Эутирокс 50 мкг)
Здравствуйте, у меня такая проблема, наблюдается белый налёт у основания головки, на ощуп шероховатый, без запаха, без зуда, без покраснений, при мочеиспускании рези нет, полового акта не было, мирамистин и пимафукорт не помогают, уже не знаю что и делать, помогите, пожалуйста.

Налет наблюдается 10 дней.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-04 10:17
Здравствуйте. Это липоматозные образования. Считаются вариантом нормы. Если увеличиваются в размерах и мешают, обратитесь очно к врачу для их удаления.