Белый налёт на гландах с температурой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вроде когда то ставили хранический тонзилит, но постановка диагноза род вопросом в связи с квалификацией врача
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, переболел ОРЗ, горло болело кашель, прошло около 5 дней у меня по походу домой появилось больное ощущения в горле, как будто порвалось, следом температура и опухла левая миндалина, на следующий день обнаружил налёт на гландах белого цвета, с правой стороны точками а с левой участкамми почти по всей миндалине
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Сдайте клинический анализ крови, возможно нужно будет подключить антибиотики. А пока активно полощите горло антисептиками и рассасывайте Граммидин.