Белый налёт на гландах!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Я вам писала про дочь. Налет на миндалинах. Три недели как заболели.4 дня в начале болезни была температура. Сейчас нет температуры. Сегодня забрала результаты анализа. Отправляю вам. Подскажите пожалуйста, антибиотики принимать или нет? Педиатр говорит, если нет температуры не надо. Спасибо большое за ответ ????!
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Весьма бездарный анализ. Не разборчиво написано, не указан титр выделенной бактерии. <divПришлите фото ротоглотки ребёнка.