Белый налет на десне

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появился белый налет в заднем ряду зубов. С в начале только с правой но потом еще и с левой. Что это может быть? Хочу сходить к стоматологу в следуйщем месяце, и вот хотел все же уточнить может ли это быть лейкоплакия?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 апреля 2023 года

2 ответа

Александр 2023-04-12 22:28
Этот налет попробовал стереть зубной счеткой, его стало чуть меньше и из нее потекло немного крови
Александр 2023-04-12 22:52
Фото после того как попытался очистить налет зубной счеткой