Белый налет и запах из писюльки

Спрашивает: Тевриз
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, уважаемый доктор ???? девочка, 3 года в последнее время обнаружила запах неприятный из писюльки. Запах появился сильный, когда она заболела, недели две три назад болела с температурой, стоматит был во рту. Сейчас запах меньше, но все же есть и плюс заметила небольшой белый налет на наружных половых губах. Когда болела, жаловалась что болит писюлька. Сейчас жалуется на боль только когда пытаюсь убрать этот белый налет. Писает нормально, без боли, цвет мочи обычный, зуда и покраснений нет. Есть склонность к аллергии на сладкое, которая у нас проявляется именно покраснением в области половых губ. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Нужен ли нам очный осмотр врача и сдача мазка? Спасибо ????
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-21 16:17
Здравствуйте. Угадать не получится, но мысли об инфекции логичны. Необходима консультация гинеколога очно + мазок на флору и, возможно, бакпосев выделений