Белый мешочек под миндалиной

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема. Сначала заметила увеличенную миндалину, потом заболело сильно горло. Думала из-за электронных сигарет, перестала курить, несколько дней назад боли прекратились, но появился вот этот белый мешочек под миндалиной. Также другая миндалина остается опухшей и на ней появились какие-то рубцы
Что это может быть? Надеюсь не рак
Категория: Лор
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это лимфоидная ткань, слизистая нормального цвета, никаких новообразований нет.