Белый гнойник в горле

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит белый гнойник в горле, появился достаточно давно, после сильной боли в горле(возможно ангина, к врачу не обращался). В последнее время стал приносить дискомфорт, небольшая боль в горле, чувство кома в горле.
Что это может быть и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это киста небной миндалины. Лечение только хирургически (вскрытие в лор кабинете).