Белые-мутные выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Белые-мутные выделения. Бывает болит вагина. Недавно лечилась от отравления. Но не надолго, опять тошнит и бывает болит живот(тошнит от еды)? Я девственница. При мочеиспускании бывает больно. Дискомфорт в нижней части. Занимаюсь петингом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-08 10:50
Это может быть симптомом дисбиоза влагалища. Обратитесь к доктору и сдайте мазок на флору.