Белые выделения, задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержка 9 дней. Перепробовала разные тесты от дешового, до самого дорогово. Каждый день делаю, отрицательный. Есть белые выделения, похожие на молочницу. И так же выделения как при овуляции, типа слизи или сопли. Есть ребенок, 10 месяцев. Беременность не планировали. Может быть что молочница причина задержки или это Б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 11:34
Здравтсвуйте! Желательно сделать узи и найти причину задержки, молочница не влияет.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-14 22:45
Здравствуйте. Сделала УЗИ, ничего плохого не сказали, при проверке нашли эрозию, беременности нет. Сдала кров на ХГЧ, результат <1.20 и на пролактин, результат 274.90 мкЕд/мл. С ХГЧ разобралась, но со своим гинекологом не смогла связаться. Помогите, что означает результат пролактина? Так же на руках имееться результат УЗИ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 22:51
Референтные значения пролактина какие?
Платная консультация
Екатерина 2018-11-15 11:24
Прикреплю в виде изображения.
Екатерина 2018-11-15 17:28
А в заключении УЗИ написано: УЗ- признаки хронического эндоцервицита, кист шейки матки. Но мне никакое лечение не назначили, сказали ничего плохого. А задержка уже 13 дней.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-15 19:11
Надо смотреть другие гормоны ФСГ ЛГ и прогестерон
Платная консультация
Екатерина 2018-11-15 21:25
А может быть такое что еще организм не востановился после родов? Ребенку 10 месяцев, грудью не кормлю.