Белые выделения на краю век

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при ярком свете и на солнце происходят белые выделения на краю век как пена или жир. И с утра тоже. Вечером такого нет. Раньше такого не было появилось спустя год подскажите что это инфекция или раздражение. (у меня еще жирный тип кожи) назначали капли систейн и окуметил. Не помогло. Помогите справиться с проблемой.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

2 ответа

ДМИТРИЙ 2018-08-06 02:56
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-07 16:58
Добрый день! Это может быть как в результате хронического блефарита, так и дисфункции мейбомиевых желез