Белые выделения, на белье желтоватый оттенок. Присутствует кисловатый запах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и у меня около года идут белые выделения, густые, не липкие, иногда жидкие и прозрачные, на белье становятся какого-то желтоватого цвета. Запах присутствует, но он не сильный. Какой-то кисловатый. Был половой акт, но защищенный. Не знаю что делать, идти к гинекологу боюсь и не хочу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-06 12:04
Добрый день.
Если ранее таких не было, то это не норма.
Сдайте мазок на флору и бак посев из влаглища.