Белые вагинальные густые выделения постоянные без запаха, иногда с запахом

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сильная боль при месячных
Здравствуйте, меня очень беспокоят белые вагинальные выделения, причём начались они очень резко, около года назад. Сильного зуда не вызывают, однако дискомфорт ощущается. Боли при мочеспускании тоже не замечала. Запах у выделений то кислый, то совсем его нет. У меня вопрос, это вообще нормально и можно ли избавиться от этого?
И вот ещё. Недавно у меня был первый опыт и я немного боюсь забеременеть, ибо секс был незащищённый, парень внутрь не кончал, однако везде пишут, что после беременности грудь немного начинает побаливать и прочее. До месячных неделя и я надеюсь, что боль в груди связана с этим. Собственно вопрос у меня второй состоит в том, могла ли я забеременеть от его смазки, ведь там же вроде как тоже содержится сперма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-23 17:39
Добрый вечер, Вам нужно сдать мазок на флору и бак. Посев выделений. Да, есть такая возможность забеременеть.