Белые угри вокруг глаз

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние месяцы ужасно мучает подкожники, белые угри, черные точки, жирная кожа в тзоне, акне. Дерматолог назначила клидовит мазь и отправила по врачам. У гинеколога лечу уреплазму и молочницу - вильпрафен, флюкостат, свечи нео пенотран, свечи метилурацил, на половые гормоны - она не видит нужды сдавать. Эндокринолог назначила Эутирокс 50 мг на 3 мес, потом повторить анализ. С ЖКТ - гастродуоденит, дуоде́ногастра́льный рефлю́кс - лечение стандартное. Только вот акне, как было так и осталось, антибиотик наружно - привыкание будет, так и или иначе, а после отмены всегда все возвращается. Сейчас мучают подкожники на подборожке. Другой эндокринолог сказал, что эутирокс теперь пить всю жизнь. Но ттг же повышен не намного. Как быть? Сейчас использую серацин крем, бепантен, клиндовит точечно. Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

10 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 22:07
Пришлите снимки пораженных участков, нужно видеть.
Милена 2019-07-15 15:18
Сейчас поражения уже другие, я мажу бепантеном, гиалуроновой кислотой, точечно синтомицином и крем актив от чистой линии, иногда циновитом, серацин лосьон только тзону протираю.
Милена 2019-07-15 15:19
Еще фото
Милена 2019-07-15 15:19
Милена 2019-07-15 15:20
Милена 2019-07-15 15:21
Милена 2019-07-15 15:22
Милена 2019-07-15 15:23
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-01 02:07
Как ваше самочувствие?

С уважением Ледник.