Белые точки под губой у девушки после орального контакта

Спрашивает: Даниил
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пишет мужчина, но с симптомами девушка. Ранее не наблюдался у уролога, ибо ничего особенного не беспокоило.
Так вот проблема вот в чём: после орального полового контакта (первый раз был в 30 числах марта, а на момент появления 3 апреля) у девушки начались боли под верхней губой, а при осмотре увидели очень мелкие еле заметные белые точки, которых раньше не было. Очень надеемся на помощь, и просим прощения за беспокойство, ведь посетить врача в нынешнее время стало немного сложнее. Спасибо заранее за помощь. К сожалению, на фото практически ничего не видно.
Тезисно: После орального контакта через несколько дней у девушки началась боль под верхней губой, а потом и стали заметны белые пятна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Даниил 2020-04-03 09:56
Спасибо Вам огромное за ответ еще раз. Хотелось бы так же узнать, можно ли его лечить в домашних условиях Ацикловиром?
Так же, как он появился у меня, мужчины, на половом органе если явных симптомов не наблюдалось на всех этапах жизни, и не наблюдается по сей день. Может стоит мазать и его? Или лучше использовать какие-либо таблетки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 10:02
Табл ацикловир по 1 табл каждые 6 часов. На слизистой можно прижигать борной кислотой.
Это не у вас а у женщины обычный лабиальный герпес. Возможно раньше он у нее выходил по другому . Связано со сн дением иммунитета