Белые точки на загорелой коже

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? На коже после загара видны белые точки, некоторые из них имеют небольшую выпуклость. Но в основном они просто гладкие, гладкие пятнышко в которых как будто отсутствуют пигмент. В основном на ногах. Но и на руках тоже есть, совсем немного.
Теги: белые точки после загара
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-06-18 17:25
Здравствуйте. То что у вас называют каплевидный гипермеланоз. Он появляется если много загораете на солнце. Наносить можно кандидерм или гидрокортизоновую мазь.