Белые точки на лице их удаление

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема что с детые на лице белые точки это началось примерно лет в 10 и по сей день, косметолог в нашем городе говорит что тока удаление горячей иглой но толку не какого, только минус так как остаются шрамы, вопрос такой есть ли какое нибудь способ уладить их навсегда или что нудно делать чтобы хотябы бы не много был эффект
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-20 15:00
Здравствуйте, это милиция, скорее всего есть нарушения липидного обмена, возможно необходимо посетить эндокринолога и поправить домашний уход. Удаляются они действительно иглой.