Белые пятна во рту

Спрашивает: Софья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, недавно ребёнок переболел инфекционным заболеванием. Был насморк, чихание, кашель, небольшая температура, на второй день пожаловался что болит во рту, посмотрев обнаружила небольшие белые пятна, немного на левой щеке, больше было справа, но сфотографировать не получилось, фото прилагаю. Вопрос что это могло быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-08 21:35
Добрый день.
Конъюнктивита нет, сыпи?
Софья 2019-03-12 12:10
Был один странный прыщик, быстро сошёл, после была корочка, конъюктевита не было.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-12 21:27
Значит это стоматит, он требует местной обработки полости рта антисептиками.