Белые пятна внутри вагины, похожие на гнойную ангину, творожистые

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была у гинеколога, она посмотрела меня в зеркало и ужаснулась, у меня на стенках влагалища белые творожесные комки, это было похоже на ангину гнойную. При этом ранее думала что у меня молочница и вставляла свечи, но ничего не прошло. Сейчас на белье белые творожесные тянущиеся выделения. Сдали мазки на несколько болезней, но они будут готовы только через неделю, может вы знаете что это.
Теги: слизистая влагалища белая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 06:52
Добрый день. По этому фото нельзя сказать точный диагноз. Рекомендую вам сдать фемофлор 16 в любой частной лаборатории. Он делает 2-3 дня