Белые прыщики в горле, белый налет на языке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2-3 дня неприятное ощущение при глотание слюны, дискомфорта при употреблении пищи не замечаю, задняя часть языка в белом налете, на горле белые прыщики, язвочки
Теги: белые прыщи в горле
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2020 года

7 ответов

Здравствуйте, у вас восполение задней стенки глотки, чем-то лечились?
Роман 2020-02-05 11:34
Здравствуйте, нет ничем не лечился уже месяца 2-3, никаких антибиотиков и тп
Аллергии на лекарства нет?
Роман 2020-02-05 11:37
Нет, ещё ни разу не было аллергии на лекарства
Полоскать водным раствором хлоргекседина 3 раза в день, мирамистин 2 впрыска 3 раза в день, фариегосепт рассасывать по 1 таблетке 3 раза в день. Курс 7-10 дней
Роман 2020-02-05 11:41
Спасибо. Получается ничего серьезного?