Белые прыщики на крайней плоти

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появились множественные белые прыщики на крайней плоти около полугода назад. Никаких симптомов больше не проявляется (зуд, жжение, боли отсутствуют). До этого около года (может больше) были симптомы баланопостита, мазал тербинафином и клотримазолом, вроде прошло, но где то через пол года внезапно появились эти прыщики (связано это или нет?). Дискомфорт только от их вида. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-27 17:22
Здравствуйте. Вероятнее всего, у вас закупорки сальных желез. Никак не лечить, пройдут самостоятельно.