Белые прыщики на изгибе руки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Добрый день три месяца не проходят прыщики на изгибе ручки у ребенка ей 1,7 местные доктора говорят что эта аллергия другие что это паразит и его нужно удалять и прижигать йодом но я как то боюсь, форма прыща белые мелкие на подобие жировиков так как сам прыщ твердый
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-30 14:06
Добрый день.
Это Контагиозный моллюск.
Их нужно удалять этл 5 минут времени. Просто они склонны к размножению.