Чешется ладонь, прыщи, белая жидкость

Спрашивает: Бурлаков Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Такая проблема мне 22 года, на руке на ладони сначала была мозоль очень большая, затем на ладони появились белые прыщи прозрачные, при надавливании на них вытекает белая жидкость, с виду кожа как будто прозрачная, лечение не предпринимал ко врачу не обращался, уже около 3х недель у меня эта проблема, рука в месте поражения чешется иногда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-22 00:08
Здравствуйте.
Наиболее вероятно это экзема, менее вероятно грибок.
Если нет возможности обратиться на очный приём, то рекомендую мазь Акридерм ГК 2р д 7-10 дней. Внутрь Лоратадин или Зодак по 1т в день 5 дней. Потом отпишитесь.