Белые половые губки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила, что половые губки стали белого цвета, небольшой зуд и неприятный запах. Подскажите что это и что делать. Были белые выделения. Имеются неприятные очщущения. Обратилась бы к нашему геникологу но он в отпуску, неделю уже воздерживаюсь от половой жизни
Спасибо, всего доброго.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 14:31
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова