Белые образования в горле

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, в горле белые образования. Присутствует першение, температуры нет. Подскажете что это и как лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Сдайте мазок из зева. Если без симптогможет быть грибок. Пока получите результат полощите горло Мирамистином. Конечно возможно там дополнительно есть и казеозные пробки ч их нужно вымыть у ЛОРа.