Белые наросты на члене

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на члене появились белые шершавые наросты. Головка спокойно открывается. Они ни как не мешают, но эстетически выглядят неприятно. Это нормально? Что мне делать и нужно ли мне идти в больницу? Секса не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-04 09:01
Похоже на рубцовые изменения. У вас короткая уздечка. Требуется пластика ее. Посетите уролога