Белые накусы в полости рта

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Я вчера был у хирурга - стоматолога, он мне обрезал десну, которая закрывала зуб восьмёрку.,и он сказал, что у меня небольшая лейкоплакия. Я постоянно накусываю щёки восьмёрками. Посмотрел дома, и правда - белёсые накусы. Врач, сказал, что пока ничего страшного нет.,и не чего не назначил! А я очень боюсь, что может в рак перейти.,я ещё мнительный очень, так накрутил себя! Скажите, это очень опасно, и что мне предпринять?! Прикладываю фото. Не очень хорошо видно, но там белёсый накус. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-01 13:12
Здравствуйте.
Пока ничего страшного не вижу, после подрезания десны ситуация должна улучшиться.