Белые частицы в моче

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Белинарный сладж
Здравствуйте, заметил у себя в этом месяце уже в третий раз подобную ситуацию, в конце мочеиспускания как будто затормаживается процесс, начинается жжение в уретре, и вместе с мочей выходят бежевые частицы, они не твердые, на опущь как комочек из муки и воды, т. е. когда касаешься пальцем "тает". При этом после подобного процесса еще некоторое время жжет в уретре, при этом если пописать 1-2 раза, всё проходит и моча снова нормальная.

Четыре месяца назад у меня диагностировали белинарный сладж, может ли это быть связано?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-20 07:31
Здраствуйте.

Рекомендую обследования; сдать:

  1. общий анализ мочи
  2. анализ бак посева сока простаты и эякулята
  3. пцр мазок из уретры на заболевания передаваемые половым путём
  4. узи почек.

Лечение будет зависеть от результатов анализов.