Белок в моче и соэ в крови повышены

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мною были сданы в анализы, в к-х наблюдался повешенный белок в моче и соэ в крови, также на узи найден полип в мочевом пузыре. Анализы прикреплены.1. может ли полип давать такое воспаление в крови и белок? 2. есть ли риск онкологии сейчас? Удалять буду немного позже, тк кормлю ребёнка Грудью. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-31 17:40
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.