Обследование на заболевание крови

Спрашивает: Наталья Бычкова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, доктор. У меня диагноз хронич пиелонефрит, белок в моче небольшой всегда присутствует, стала пенится моча (раньше такого не наблюдала) Сдала анализы соэ 29 остальное в норме, мочевина, креатинин, общий белок. Начиталась ужасов про онкозаболевания-миелому (именно из за сочетания белка в моче и высокого соэ) Скажите как то можно исключить это при сдаче анализов? Никак жалоб на самочувствие нет. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-25 19:50
Здравствуйте.
Это называется "горе от ума". Миелома- это прежде всего клинические проявления и СОЭ значительно ваших цифр, да и возраст постарше.
Так что Вам не показаны никакие обследования. Данных за миелому нет и близко.
Всего доброго.