Белое пятнышко во рту

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сыну 7 лет, появилась вот такая(на фото) болячка во рту, его она проктически не беспокоит, скажите пожалуйста это стоматит или что то другое? Бежать к врачу? Или чем обработать можно? Спасибо.
Категория: Стоматолог

5 ответов

Здравствуйте, когда появилось? Ребёнок не отмечал появление с чем могло быть связано, возможно травмировал? Простывал недавно?
Кристина 2021-09-30 22:03
Я заметила только сегодня, ребенок говорит что пару дней назад он чувствовал языком, что там будто кожечка сдерлась, не болел и не травмировал
Полоскайте или обрабатывайте Мирамистином и наносите на этот очаг Асепта пасту или солкосерил адгезивную пасту. Горячее, острое, кислое, сильно соленое исключите и напишите через неделю пожалуйста
Кристина 2021-10-01 09:19
Спасибо большое, напишу
Буду ждать, выздоравливайте