Белое пятно

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть, похоже на бородавку не чешется не болит просто белое твердое под кожой, как бородавка, очень хотелось бы узнать есть повод для беспокойства или нет, так как я очень внушительный человек. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-11 22:04
Добрый день Антон, повтори снимок в хорошем качестве, не могу рассмотреть.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-12 19:08
Плохие снимки, подойди на очный приём, если подтвердится бородавка - её смогут сразу удалить,