Белые пятна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: В 3года перенесла операцию,кишечник непроходимость.
Здравствуйте, у меня на ногах ниже колена образовались белые пятна. Форма неровная, удлиненная как обрывки. Много пятен, довольно больших размеров по 5см. В длинну. Не беспокоят, зуда нет, шелушение нет. Волосы так же черные растут из этих пятен. Помимо этого, часто врастают волосы от любых видов эпиляции и остаются шрамы, сейчас эпиляцию делаю шугаринг уже как 3 года. Можно ли продолжать? Что это? В ноябре отдыхала в тайланде и вот спустя 4мес. Начались пятна, еще пила два месяца аевит и индинол, по назначению врача мамолога, сейчас сдавала анализы на гормоны, пролактин увеличен 636.0 мМЕ /л на 3ий день цикла, на 21ий день 390.0 ММЕ/л.
Теги: белые пятна на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-21 10:33
Добрый день

Надеюсь вы уже получили ответы на все вопросы