Белое нёбо, опухла десна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит десна сверху справа, немного припухла, а так же беспокоит белое нёбо. Что это может быть и насколько серьёзно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-08 11:17
"Беспокоит десна сверху справа, немного припухла. " - Есть незначительная асимметрия. Есть какие-то болезненные ощущения? Как Вы на это обратили внимание?

"А так же беспокоит белое нёбо. " - С нёбом всё в норме!
Татьяна 2021-09-08 11:34
Здравствуйте, у меня режется зуб мудрости снизу справа,2 дня были боли. А сейчас все перешло на верхнюю челюсть, но там мудрости нет по снимку.
Сейчас немного припухла щека, и справой стороны не то что боль, а дискомфорт, ноет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-08 11:56
Скорее всего отреагировал щечный лимфатический узел. Ничего критичного.