Опухло на десне

Спрашивает: Natali112233
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на десне образовалось что то белое, при надавливании немного болит где белое. Вокруг сильно воспалилась десна и в особенности щека. Стоматиты у меня бывают. Они белые и вокруг красные и сильно болят но тут не особо болит. И опухло сильно как то. Маленькая такая штучка и столько проблем.
Теги: воспалилась десна над коронкой
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-05-21 22:53
Необходимо провести рентгенологическое обследование в области отсутствующего зуба. Отпишитесь после обследования.
Natali112233 2018-05-23 23:08
Добрый вечер. Я сделала рентген, ничего не обнаружили плохого. Хотя уже прошло дней 5 а оно все стоит на одном месте. Так же опухшее и точки. Врач предположил что это такой стоматит хотя не очень похожи. Они были у меня много раз и каждый раз проходили быстро. Выписал мазь пасту Солкосерил дентальная паста так вроде. Надеюсь пройдет и ничего страшного нет. Просто не нравится что воспалено все
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-05-23 23:50
Через 10 дней все пройдет.
Natali112233 2018-05-24 13:17
Добрый день! У меня из того что было стало вот так.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-05-24 13:25
Не вижу прикрепленной фотографии.
Natali112233 2018-05-24 13:35
Странно. А сейчас?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-26 21:37
Если Ваша проблеме еще актуальна, опишите состояние на данный момент.