Белое на языке

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть
У меня очень часто бывают стоматиты но быстро проходят.
На данный момент на кончике языка появилось белое как прыщ и я его два разв отдирала и он трудно убирается но он снова и снова появляется белым
Что это может быть?
Мне страшно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-23 08:49
Скорее всего, это состояние связано с хронической травмой об острый край зуба, где скололась эмаль или о твердые зубные отлажения (камни). Думаю, что вы часто ощупываете край сколовшегося зуба этим местом языка. Стоит обратиться к стоматологу, провести профессиональную чистку зубов и восстановить дефект зуба пломбой. Отпишитесь через месяц после выполнения рекомендаций.