Белая слизь на кончике презерватива

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после полового акта в презервативе, пошел проверить презерватив(наполнив водой). Он оказался целым, но на кончике была белая слизь/накопление. Что это может быть? (закончил(кончил) когда снял презерватив отдельно, от девушки).

Второй вопрос, у девушки начала быть чувствительна грудь, к чему это может быть?
Заранее спасибо!
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-07 19:46
Это выделения партнерши