Возможно ли чтобы вытекло семя из презерватива?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, такая ситуация произошла: во время па, когда произошла эякуляция, я дотронулся до своего по, который был в презервативе, снизу ощутил, что-то липкое.
Возможно ли, что это вытекла сперма? Стоит ли беспокоится, что девушка может забеременеть?
Я склоняюсь к тому, что это либо смазка от презерватива, либо естественная смазка девушки. Возможно что я прав?
Добавлен: 14 января 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-14 20:38
Если презерватив не порвался, можно не переживать. Это вероятно смазка.
Платная консультация
Артем 2017-01-14 20:57
Спасибо огромное.
Презерватив был в отличном состоянии, даже потом проверил еще раз.