Белая мааса на презервативе

Спрашивает: дмитрий дмитриевич пушкин
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был половой акт, во время его проверяли презерватив, и увидели, что он в какой-то белой массе, тогда нас это немного смутило. Сейчас же, на следующий день появился какой-то страх, скажите, что это? Было очень похожа на сперму, но ничем не пахла. Девушка посмотрела презерватив: сказал, что он целый. Помогите, прошу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 10:26
Здравствуйте! Вероятно выделения девушки
Платная консультация
Дмитрий Дмитриевич Пушкин 2022-06-30 00:20
Девушка тоже так считает, но мне все равно страшно, без запаха и похоже на сперму, но не сперма. Как будто смазка, но до этого такого не было. Очень страшно. И ещё вопрос, как определить беременность через 2-3 недели?